扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城油缸公交车线路
白城油缸 - 公交车站
白城油缸公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)油缸的公交车线路有:15路。
15路
(工农站→水厂站)
运营时间:
工农
-
沙坑
-
纸厂小区
-
风湿医院
-
火车站
-
市宾馆
-
洮北区委
-
工商银行靖办
-
瑞光商贸城
-
十三中
-
油缸
-
水厂
-
沿途公交
15路
(工农站→水厂站)