扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州番58路公交车线路查询
广州番58路
(华南新城总站→地铁厦滘站总站)
首末班车时间:06:30-23:00
1
华南新城总站
2
华南新城北区西门
3
华南新城南区正门
4
华南新城南大路口
5
塘步东
6
塘西
7
塘步西
8
星河湾
9
沙溪村
10
五洲装饰材料城
11
地铁厦滘站总站
热门站站查询
华南新城总站 到 华南新城南区正门 的公交车
华南新城北区西门 到 华南新城南大路口 的公交车
华南新城南区正门 到 塘步东 的公交车
华南新城南大路口 到 塘西 的公交车
塘步东 到 塘步西 的公交车
塘西 到 星河湾 的公交车
塘步西 到 沙溪村 的公交车
星河湾 到 五洲装饰材料城 的公交车