广州番93路(莲花山总站→市桥中心医院总站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1莲花山总站
-
2永字街
-
3利丰大道
-
4砺江桥
-
5灵兴工业区
-
6莲花山交警中队
-
7石楼牌坊
-
8石楼赤岗
-
9赤岗新村
-
10朝田工业区
-
11陈戴巷
-
12南浦村
-
13石碁地铁站
-
14永善村
-
15官涌村
-
16海涌路口
-
17金井坊
-
18石基中学
-
19石基村
-
20石基镇政府
-
21大龙桥
-
22汉基工业区
-
23长沙路口
-
24沙涌村
-
25新桥东
-
26新桥村
-
27傍新路口
-
28傍江东村
-
29番禺客运站
-
30金海岸花园
-
31美心翡翠名庭
-
32清河市场
-
33东怡新区
-
34区政府南门
-
35东秀园
-
36中保人寿
-
37东方花园
-
38德宝花园
-
39德信路口
-
40市桥中心医院总站
- 热门站站查询
- 莲花山总站 到 石基镇政府 的公交车
- 永字街 到 大龙桥 的公交车
- 利丰大道 到 汉基工业区 的公交车
- 砺江桥 到 长沙路口 的公交车
- 灵兴工业区 到 沙涌村 的公交车
- 莲花山交警中队 到 新桥东 的公交车
- 石楼牌坊 到 新桥村 的公交车
- 石楼赤岗 到 傍新路口 的公交车
- 赤岗新村 到 傍江东村 的公交车
- 朝田工业区 到 番禺客运站 的公交车
- 陈戴巷 到 金海岸花园 的公交车
- 南浦村 到 美心翡翠名庭 的公交车
- 石碁地铁站 到 清河市场 的公交车
- 永善村 到 东怡新区 的公交车
- 官涌村 到 区政府南门 的公交车
- 海涌路口 到 东秀园 的公交车
- 金井坊 到 中保人寿 的公交车
- 石基中学 到 东方花园 的公交车
- 石基村 到 德宝花园 的公交车
- 石基镇政府 到 德信路口 的公交车
- 大龙桥 到 市桥中心医院总站 的公交车