广州番97路(番禺客运站总站→钟村都那村总站)
票制:分段计价无人售票 全程票价(元):3.00;
- 热门站站查询
- 番禺客运站总站 到 沙墟村 的公交车
- 尚东尚筑 到 交通大厦 的公交车
- 城市花园 到 星海公园 的公交车
- 美心苑 到 番禺宾馆 的公交车
- 石岗东村 到 市桥汽车站 的公交车
- 石岗西村 到 百越广场东门 的公交车
- 罗家村 到 丹山桥 的公交车
- 党校路口 到 丹山村 的公交车
- 沙墟市场 到 大罗村 的公交车
- 沙墟村 到 左边村 的公交车
- 交通大厦 到 富豪山庄 的公交车
- 星海公园 到 金山谷花园 的公交车
- 番禺宾馆 到 祈福食街 的公交车
- 市桥汽车站 到 隆辉工业村 的公交车
- 百越广场东门 到 汉溪路口 的公交车
- 丹山桥 到 钟村 的公交车
- 丹山村 到 锦绣文化中心 的公交车
- 大罗村 到 钟村市场 的公交车
- 左边村 到 锦绣生态园 的公交车
- 富豪山庄 到 大夫山公园北门 的公交车
- 金山谷花园 到 锦绣生态园南门 的公交车