扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同16路公交车线路查询
大同16路
(肖家寨→云中商城)
首末班车时间:05:40-20:40
1
肖家寨
2
海力村
3
泗儿村
4
齐家坡
5
市检察院(沙岭)
6
政务审批中心
7
御河西路
8
乡镇煤运公司
9
云中商城
热门站站查询
肖家寨 到 海力村 的公交车
海力村 到 泗儿村 的公交车
泗儿村 到 齐家坡 的公交车