扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同17路公交车线路查询
大同17路
(新开里→云中商城)
首末班车时间:05:50-19:30
1
新开里
2
振华街
3
新发广
4
儿童公园
5
三医院
6
农行大楼
7
市政府
8
南关
9
大南门
10
华林商厦
11
鼓楼
12
九龙壁
13
前意广告(太平街口)
14
东关
15
建材市场
16
云中商城
热门站站查询
新开里 到 三医院 的公交车
振华街 到 农行大楼 的公交车
新发广 到 市政府 的公交车
儿童公园 到 南关 的公交车
三医院 到 大南门 的公交车
农行大楼 到 华林商厦 的公交车
市政府 到 鼓楼 的公交车
南关 到 九龙壁 的公交车
大南门 到 前意广告(太平街口) 的公交车
华林商厦 到 东关 的公交车
鼓楼 到 建材市场 的公交车