扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州广增新塘214车站-西基线公交车线路查询
广州广增新塘214车站-西基线
(新塘总站→西基总站)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:40-21:30
1
新塘总站
2
群星花园
3
水电二局医院
4
华馨苑
5
新康花园
6
悦顺装饰材料城
7
新塘三中
8
新世界花园
9
新世界花园北门
10
沙村
11
南安村
12
小迳村
13
东区路口
14
南岗
15
塘头(南岗)
16
生活区
17
开发区路口
18
市政路
19
青年路口
20
开发区医院
21
创业路
22
普晖村
23
东基
24
西基总站
热门站站查询
新塘总站 到 新康花园 的公交车
群星花园 到 悦顺装饰材料城 的公交车
水电二局医院 到 新塘三中 的公交车
华馨苑 到 新世界花园 的公交车
新康花园 到 新世界花园北门 的公交车
悦顺装饰材料城 到 沙村 的公交车
新塘三中 到 南安村 的公交车
新世界花园 到 小迳村 的公交车
新世界花园北门 到 东区路口 的公交车
沙村 到 南岗 的公交车
南安村 到 塘头(南岗) 的公交车
小迳村 到 生活区 的公交车
东区路口 到 开发区路口 的公交车
南岗 到 市政路 的公交车
塘头(南岗) 到 青年路口 的公交车
生活区 到 开发区医院 的公交车