扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线13路公交车线路查询
广州高峰快线13路
(广州碧桂园总站→广东电视台)
起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
1
广州碧桂园总站
2
南浦海滨花园
3
南浦桥南
4
如意三马路
5
洛涛居
6
洛城中学
7
如意路
8
洛溪桥脚
9
墩和
10
五羊新村
11
南方报社
12
天河立交
13
广东工大
14
白云宾馆
15
广东电视台
热门站站查询
广州碧桂园总站 到 洛涛居 的公交车
南浦海滨花园 到 洛城中学 的公交车
南浦桥南 到 如意路 的公交车
如意三马路 到 洛溪桥脚 的公交车
洛涛居 到 墩和 的公交车
洛城中学 到 五羊新村 的公交车
如意路 到 南方报社 的公交车
洛溪桥脚 到 天河立交 的公交车
墩和 到 广东工大 的公交车
五羊新村 到 白云宾馆 的公交车
南方报社 到 广东电视台 的公交车