扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线20路公交车线路查询
广州高峰快线20路
(桂花岗(三元里大道)→嘉禾长红村总站(长湴街))
起点站首末车时间:17:15-18:30 终点站首末车时间:07:15-08:20
1
桂花岗(三元里大道)
2
三元里
3
沙涌(三元里大道)
4
棠下(三元里大道)
5
三元里大道中
6
棠溪(三元里大道)
7
新市墟
8
鹤边
9
省戒毒基地
10
嘉禾
11
市交校
12
望岗
13
新科工业区
14
科甲水
15
嘉禾长红村总站(长湴街)
热门站站查询
桂花岗(三元里大道) 到 三元里大道中 的公交车
三元里 到 棠溪(三元里大道) 的公交车
沙涌(三元里大道) 到 新市墟 的公交车
棠下(三元里大道) 到 鹤边 的公交车
三元里大道中 到 省戒毒基地 的公交车
棠溪(三元里大道) 到 嘉禾 的公交车
新市墟 到 市交校 的公交车
鹤边 到 望岗 的公交车
省戒毒基地 到 新科工业区 的公交车
嘉禾 到 科甲水 的公交车
市交校 到 嘉禾长红村总站(长湴街) 的公交车