扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州高峰快线24路公交车线路查询
广州高峰快线24路
(港湾一村→广州火车东站总站)
起点站首末车时间:07:15-08:20 终点站首末车时间:17:00-18:30
1
港湾一村
2
大沙地
3
大沙西
4
大沙东
5
丰乐北路
6
黄埔体育馆
7
广州本田公司
8
车陂高架桥侧
9
棠德小区北
10
省农干科干院
11
广园天寿路口东
12
天寿路
13
林和东路
14
广州火车东站总站
热门站站查询
港湾一村 到 大沙西 的公交车
大沙地 到 大沙东 的公交车
大沙西 到 丰乐北路 的公交车
大沙东 到 黄埔体育馆 的公交车
丰乐北路 到 广州本田公司 的公交车
黄埔体育馆 到 车陂高架桥侧 的公交车
广州本田公司 到 棠德小区北 的公交车
车陂高架桥侧 到 省农干科干院 的公交车