大同2路(柳航里→桥西)
首末班车时间:05:40-20:30
- 热门站站查询
- 柳航里 到 御河西路 的公交车
- 大同职院 到 福康里 的公交车
- 民航街 到 南关东街 的公交车
- 政务审批中心 到 东井巷 的公交车
- 御河西路 到 南关西街 的公交车
- 福康里 到 公用局 的公交车
- 南关东街 到 新胜里 的公交车
- 东井巷 到 商业医院 的公交车
- 南关西街 到 工人俱乐部 的公交车
- 公用局 到 百货大楼 的公交车
- 新胜里 到 大同公园 的公交车
- 商业医院 到 五医院 的公交车
- 工人俱乐部 到 二农机公司 的公交车
- 百货大楼 到 岳秀园小区 的公交车
- 大同公园 到 东风东街 的公交车
- 五医院 到 长途汽车站 的公交车
- 二农机公司 到 火车站 的公交车
- 岳秀园小区 到 新华街 的公交车
- 东风东街 到 东西大院 的公交车
- 长途汽车站 到 桥北 的公交车
- 火车站 到 鑫苑小区 的公交车