广州高峰快线39路(中山八路总站→石榴岗总站)
起点站首末车时间:17:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-09:00
- 热门站站查询
- 中山八路总站 到 西门口(中山六路) 的公交车
- 荔湾路口 到 中山六路 的公交车
- 陈家祠 到 解放中路 的公交车
- 中山七路 到 解放南路 的公交车
- 西门口(中山六路) 到 堑口 的公交车
- 中山六路 到 宝岗大道北 的公交车
- 解放中路 到 宝岗大道中 的公交车
- 解放南路 到 海珠区妇幼 的公交车
- 堑口 到 江南新村 的公交车
- 宝岗大道北 到 宝岗大道南 的公交车
- 宝岗大道中 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
- 海珠区妇幼 到 客村(新港西路) 的公交车
- 江南新村 到 珠影 的公交车
- 宝岗大道南 到 赤岗路 的公交车
- 信和广场(昌岗中路) 到 卷烟一厂 的公交车
- 客村(新港西路) 到 大塘路口 的公交车
- 珠影 到 聚德路 的公交车
- 赤岗路 到 龙潭村 的公交车
- 卷烟一厂 到 龙潭村牌坊 的公交车
- 大塘路口 到 新滘中路(龙潭) 的公交车
- 聚德路 到 石榴岗总站 的公交车