扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林赶牛道公交车线路
吉林赶牛道 - 公交车站
吉林赶牛道公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)赶牛道的公交车线路有:35路。
35路
(吉林站→于家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:36-14:00 终点站首末车时间:07:36-15:00
吉林站
-
九站
-
双吉
-
三台子
-
朝屯
-
小八虎
-
赶牛道
-
于家
-
沿途公交
35路
(吉林站→于家站)