扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林通潭西区公交车线路
吉林通潭西区 - 公交车站
吉林通潭西区公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)通潭西区的公交车线路有:18路副线。
18路副线
(吉化炼油厂站→通潭西区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:30
吉化炼油厂
-
龙东小区
-
龙潭桥
-
通潭西区
-
沿途公交
18路副线
(吉化炼油厂站→通潭西区站)