扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林北园小区公交车线路
吉林北园小区 - 公交车站
吉林北园小区公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)北园小区的公交车线路有:15路、25路、39路、40路副线、47路、47路副线。
15路
(青林街站→东方家园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
青林街
-
吉化二医院
-
铁东商店
-
江北站
-
吉化仪表厂
-
水泥厂(铁东区)
-
电石厂
-
农药厂
-
新吉林
-
江机文化宫
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
25路
(化工医院站→北大街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥
-
炭素厂
-
水泥厂宅
-
虹园小学
-
沙河子收费站
-
中东新生活
-
越山路
-
清真寺
-
北极街
-
桃源路(珲春街)
-
光华路(珲春街)
-
解放大路
-
珲春街
-
北大街
-
39路
(东方家园站→松源公司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
汉阳街
-
黎明路
-
棋盘街
-
哈达子弟学校
-
靠山
-
松源公司
-
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
合肥路
-
北华北校区
-
江机文化宫
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
47路
(东方家园站→龙潭桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
锗厂
-
清源桥
-
通潭大路
-
龙潭桥
-
47路副线
(东方家园站→大润发解放北路店站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
锗厂
-
清源桥
-
通潭大路
-
公交集团
-
通江路
-
大润发解放北路店
-
沿途公交
15路
(青林街站→东方家园站)
25路
(化工医院站→北大街站)
39路
(东方家园站→松源公司站)
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
47路
(东方家园站→龙潭桥站)
47路副线
(东方家园站→大润发解放北路店站)