扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林南兰公交车线路
吉林南兰 - 公交车站
吉林南兰公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)南兰的公交车线路有:26路。
26路
(化工医院站→岗子站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-15:30 终点站首末车时间:08:30-16:30
化工医院
-
黎明路
-
罗罗街
-
大屯
-
砖厂
-
九座
-
团山
-
南兰
-
亮山
-
岗子
-
沿途公交
26路
(化工医院站→岗子站)