扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林哈龙桥公交车线路
吉林哈龙桥 - 公交车站
吉林哈龙桥公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)哈龙桥的公交车线路有:25路、40路、40路副线、55路、62路。
25路
(化工医院站→北大街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥
-
炭素厂
-
水泥厂宅
-
虹园小学
-
沙河子收费站
-
中东新生活
-
越山路
-
清真寺
-
北极街
-
桃源路(珲春街)
-
光华路(珲春街)
-
解放大路
-
珲春街
-
北大街
-
40路
(合肥路站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
合肥路
-
北华大学北校区
-
江机文化宫
-
汉阳桥
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
江北公园
-
108栋
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
松江北路
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
合肥路
-
北华北校区
-
江机文化宫
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
55路
(青林街站→中东新生活购物乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
青林街
-
抚顺街
-
吉化二小
-
江北站
-
电线厂
-
龙潭街
-
锦州街
-
清源街
-
锗厂
-
热电厂
-
火电住宅
-
哈龙桥
-
和平街
-
炭素厂
-
水泥厂住宅
-
中东新生活购物乐园
-
62路
(合肥路站→大东门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
合肥路
-
汉阳街
-
汉阳桥
-
化工医院
-
创业大厦
-
东方家园
-
哈龙桥
-
松江北路(哈龙大桥)
-
哈达湾
-
哈达家居
-
造纸厂
-
广播电视大学(仁爱医院)
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
朝阳广场
-
大东门
-
沿途公交
25路
(化工医院站→北大街站)
40路
(合肥路站→江城广场站)
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
55路
(青林街站→中东新生活购物乐园站)
62路
(合肥路站→大东门站)