广州花86路(花都站前路公交站→金碧御水山庄)
起点站首末车时间:05:50-19:30 终点站首末车时间:06:35-20:20
-
1花都站前路公交站
-
2火车站(花都站前路)
-
3客运站(花都)
-
4金城大厦
-
5胡忠医院
-
6市政园林局(花都)
-
7星光汇摩登百货
-
8三华村
-
9松园里
-
10人爱医院
-
11邝维煜中学
-
12大华市场
-
13公安办证大厅
-
14车辆厂技校
-
15皮革皮具人才市场
-
16万信达
-
17南菱汽车城
-
18花都农校
-
19长岗
-
20南昌里
-
21花卉市场
-
22交通驾培中心
-
23华严寺
-
24旗岭
-
25旗岭市场(X284)
-
26新民
-
27旗新
-
28新杨
-
29新田
-
30新杨市场
-
31南山经济社
-
32合境
-
33益群
-
34益群市场
-
35太平庄路口
-
36奇才新村
-
37南航碧花园
-
38金碧御水山庄
- 热门站站查询
- 花都站前路公交站 到 人爱医院 的公交车
- 火车站(花都站前路) 到 邝维煜中学 的公交车
- 客运站(花都) 到 大华市场 的公交车
- 金城大厦 到 公安办证大厅 的公交车
- 胡忠医院 到 车辆厂技校 的公交车
- 市政园林局(花都) 到 皮革皮具人才市场 的公交车
- 星光汇摩登百货 到 万信达 的公交车
- 三华村 到 南菱汽车城 的公交车
- 松园里 到 花都农校 的公交车
- 人爱医院 到 长岗 的公交车
- 邝维煜中学 到 南昌里 的公交车
- 大华市场 到 花卉市场 的公交车
- 公安办证大厅 到 交通驾培中心 的公交车
- 车辆厂技校 到 华严寺 的公交车
- 皮革皮具人才市场 到 旗岭 的公交车
- 万信达 到 旗岭市场(X284) 的公交车
- 南菱汽车城 到 新民 的公交车
- 花都农校 到 旗新 的公交车
- 长岗 到 新杨 的公交车
- 南昌里 到 新田 的公交车
- 花卉市场 到 新杨市场 的公交车