扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州客轮水上巴士公交车线路查询
广州客轮水上巴士
(中大码头→芳村码头)
首末班车时间:07:00-18:00
1
中大码头
2
天字码头
3
西堤码头
4
芳村码头
热门站站查询
中大码头 到 中大码头 的公交车