扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州科学城1号交通专线公交车线路查询
广州科学城1号交通专线
(科学城路口总站→萝岗中心区总站)
起点站首末车时间:07:30-20:30 终点站首末车时间:08:00-20:30
1
科学城路口总站
2
光谱西路中
3
谭村路口
4
彩频路
5
广东软件园
6
科学信息大厦
7
科学大道(揽月路路口)
8
科学大道(开泰大道路口)
9
暹岗村
10
二中(科学城校区)
11
萝岗会议中心
12
萝岗市民广场
13
演艺中心北门
14
萝岗中心区总站
热门站站查询
科学城路口总站 到 谭村路口 的公交车
光谱西路中 到 彩频路 的公交车
谭村路口 到 广东软件园 的公交车
彩频路 到 科学信息大厦 的公交车
广东软件园 到 科学大道(揽月路路口) 的公交车
科学信息大厦 到 科学大道(开泰大道路口) 的公交车
科学大道(揽月路路口) 到 暹岗村 的公交车
科学大道(开泰大道路口) 到 二中(科学城校区) 的公交车