扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同201路公交车线路查询
大同201路
(云中商城→振兴街)
首末班车时间:07:00-15:00
1
云中商城
2
建材市场
3
乡镇煤运公司
4
御河西路
5
政务审批中心
6
民航街
7
大同职院
8
柳航里
9
向阳街东
10
向阳里
11
向阳里小区
12
向阳街
13
华林超市
14
振兴街
热门站站查询
云中商城 到 乡镇煤运公司 的公交车
建材市场 到 御河西路 的公交车
乡镇煤运公司 到 政务审批中心 的公交车
御河西路 到 民航街 的公交车
政务审批中心 到 大同职院 的公交车
民航街 到 柳航里 的公交车
大同职院 到 向阳街东 的公交车
柳航里 到 向阳里 的公交车