扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同3-1路公交车线路查询
大同3-1路
(姜家湾矿→新开里)
首末班车时间:05:20-19:10
1
姜家湾矿
2
十三矿
3
吴官屯
4
晋华宫
5
青矿
6
青磁窑
7
观音堂
8
小站
9
营房
10
绿园三号院
11
马军营
12
新开里
热门站站查询
姜家湾矿 到 吴官屯 的公交车
十三矿 到 晋华宫 的公交车
吴官屯 到 青矿 的公交车
晋华宫 到 青磁窑 的公交车
青矿 到 观音堂 的公交车
青磁窑 到 小站 的公交车
观音堂 到 营房 的公交车
小站 到 绿园三号院 的公交车