扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同3-2路公交车线路查询
大同3-2路
(火车站→云冈)
首末班车时间:06:00-18:00
1
火车站
2
长途汽车站
3
东风东街
4
岳秀园小区
5
二农机公司
6
五医院
7
大同公园
8
百货大楼
9
工人俱乐部
10
迎泽街
11
三二二医院
12
十中
13
新开里
14
马军营
15
绿园三号院
16
营房
17
小站
18
观音堂
19
青磁窑
20
青矿
21
晋华宫
22
云冈
热门站站查询
火车站 到 二农机公司 的公交车
长途汽车站 到 五医院 的公交车
东风东街 到 大同公园 的公交车
岳秀园小区 到 百货大楼 的公交车
二农机公司 到 工人俱乐部 的公交车
五医院 到 迎泽街 的公交车
大同公园 到 三二二医院 的公交车
百货大楼 到 十中 的公交车
工人俱乐部 到 新开里 的公交车
迎泽街 到 马军营 的公交车
三二二医院 到 绿园三号院 的公交车
十中 到 营房 的公交车
新开里 到 小站 的公交车
马军营 到 观音堂 的公交车
绿园三号院 到 青磁窑 的公交车
营房 到 青矿 的公交车