广州夜45路(金沙洲总站→大塘总站(坚真花园))
起点站首末车时间:22:30-23:30 终点站首末车时间:22:30-24:30
- 热门站站查询
- 金沙洲总站 到 康王北路 的公交车
- 城西花园 到 康王中路 的公交车
- 金沙洲路 到 华林寺 的公交车
- 金沙洲大桥西 到 康王南路 的公交车
- 罗冲围客运站 到 洪德路 的公交车
- 富力半岛花园 到 革新路口 的公交车
- 西场电器城 到 南田西 的公交车
- 和平新村 到 海珠区妇幼 的公交车
- 东风西路 到 江南新村 的公交车
- 康王北路 到 宝岗大道南 的公交车
- 康王中路 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
- 华林寺 到 广医二院 的公交车
- 康王南路 到 怡乐村 的公交车
- 洪德路 到 省荣军医院(荣校) 的公交车
- 革新路口 到 中山大学 的公交车
- 南田西 到 康乐村 的公交车
- 海珠区妇幼 到 客村(新港西路) 的公交车
- 江南新村 到 珠影 的公交车
- 宝岗大道南 到 赤岗东 的公交车
- 信和广场(昌岗中路) 到 赤岗路 的公交车
- 广医二院 到 卷烟一厂 的公交车