扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夜48路公交车线路查询
广州夜48路
(体育中心→大学城总站(中部枢纽))
起点站首末车时间:22:30-24:00 终点站首末车时间:22:30-23:30
1
体育中心
2
石牌桥
3
岗顶
4
师大暨大
5
华景新城
6
上社
7
学院
8
琶洲大桥北
9
星海学院(大学城)
10
华师(大学城)
11
大学城总站(中部枢纽)
热门站站查询
体育中心 到 岗顶 的公交车
石牌桥 到 师大暨大 的公交车
岗顶 到 华景新城 的公交车
师大暨大 到 上社 的公交车
华景新城 到 学院 的公交车
上社 到 琶洲大桥北 的公交车
学院 到 星海学院(大学城) 的公交车
琶洲大桥北 到 华师(大学城) 的公交车