扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夜57路公交车线路查询
广州夜57路
(火村东总站→夏园总站)
起点站首末车时间:21:20-23:30 终点站首末车时间:21:40-23:30
1
火村东总站
2
东明二路
3
赵溪路
4
赵溪村
5
骏成路东
6
骏达路中
7
东鹏大道
8
骏业路中
9
骏业路东(佳大时代公寓)
10
开创大道中(南方物流)
11
黄埔科技园
12
严田村
13
二横路口
14
开创大道口
15
东区路口
16
南岗
17
塘头(南岗)
18
生活区
19
夏园总站
热门站站查询
火村东总站 到 骏成路东 的公交车
东明二路 到 骏达路中 的公交车
赵溪路 到 东鹏大道 的公交车
赵溪村 到 骏业路中 的公交车
骏成路东 到 骏业路东(佳大时代公寓) 的公交车
骏达路中 到 开创大道中(南方物流) 的公交车
东鹏大道 到 黄埔科技园 的公交车
骏业路中 到 严田村 的公交车
骏业路东(佳大时代公寓) 到 二横路口 的公交车
开创大道中(南方物流) 到 开创大道口 的公交车
黄埔科技园 到 东区路口 的公交车