扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夜78路公交车线路查询
广州夜78路
(中山八路总站→广州火车东站总站)
首末班车时间:22:30-01:00
1
中山八路总站
2
荔湾路口
3
陈家祠
4
中山七路
5
西门口(中山六路)
6
中山六路
7
中山五路
8
农讲所
9
大东门(中山三路)
10
烈士陵园
11
中山医
12
东山口(中山二路)
13
农林东
14
梅花村
15
杨箕村
16
体育中心
17
体育中心东门
18
林和东路
19
广州火车东站总站
热门站站查询
中山八路总站 到 西门口(中山六路) 的公交车
荔湾路口 到 中山六路 的公交车
陈家祠 到 中山五路 的公交车
中山七路 到 农讲所 的公交车
西门口(中山六路) 到 大东门(中山三路) 的公交车
中山六路 到 烈士陵园 的公交车
中山五路 到 中山医 的公交车
农讲所 到 东山口(中山二路) 的公交车
大东门(中山三路) 到 农林东 的公交车
烈士陵园 到 梅花村 的公交车
中山医 到 杨箕村 的公交车