广州夜9路(黄石路总站→车陂公交场)
起点站首末车时间:22:30-01:00 终点站首末车时间:21:30-24:00
-
1黄石路总站
-
2黄石路
-
3祥景花园
-
4江夏(安华灯饰城)
-
5安华装饰城
-
6外语学院(白云山西门)
-
7白云大道(齐富路口)
-
8白云国际会议中心
-
9广州体育馆
-
10盈翠华庭
-
11柯子岭
-
12雕塑公园
-
13老干大学
-
14下塘西路
-
15童心南
-
16小北花圈
-
17仓边路
-
18农讲所
-
19大东门(中山三路)
-
20烈士陵园
-
21中山医
-
22东山口(中山二路)
-
23农林东
-
24梅花村
-
25杨箕村
-
26体育中心
-
27石牌桥
-
28岗顶
-
29师大暨大
-
30华景新城
-
31上社
-
32学院
-
33棠下村(中山大道)
-
34棠东
-
35天朗明居
-
36车陂路
-
37车陂公交场
- 热门站站查询
- 黄石路总站 到 盈翠华庭 的公交车
- 黄石路 到 柯子岭 的公交车
- 祥景花园 到 雕塑公园 的公交车
- 江夏(安华灯饰城) 到 老干大学 的公交车
- 安华装饰城 到 下塘西路 的公交车
- 外语学院(白云山西门) 到 童心南 的公交车
- 白云大道(齐富路口) 到 小北花圈 的公交车
- 白云国际会议中心 到 仓边路 的公交车
- 广州体育馆 到 农讲所 的公交车
- 盈翠华庭 到 大东门(中山三路) 的公交车
- 柯子岭 到 烈士陵园 的公交车
- 雕塑公园 到 中山医 的公交车
- 老干大学 到 东山口(中山二路) 的公交车
- 下塘西路 到 农林东 的公交车
- 童心南 到 梅花村 的公交车
- 小北花圈 到 杨箕村 的公交车
- 仓边路 到 体育中心 的公交车
- 农讲所 到 石牌桥 的公交车
- 大东门(中山三路) 到 岗顶 的公交车
- 烈士陵园 到 师大暨大 的公交车
- 中山医 到 华景新城 的公交车