扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远12路公交车线路查询
清远12路
(大有→名都)
起点站首末车时间:07:15-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:10
1
大有
2
大有村委会
3
赤岗砖厂
4
赤岗中学
5
横荷第五小学
6
鸡母岗
7
清远港
8
沙砖厂
9
海关
10
时达制衣厂
11
南步市场
12
小市桥南
13
市中医院
14
中山公园南门
15
学宫街口
16
弥敦道(城市广场)
17
市人民医院
18
微波
19
名都
热门站站查询
大有 到 横荷第五小学 的公交车
大有村委会 到 鸡母岗 的公交车
赤岗砖厂 到 清远港 的公交车
赤岗中学 到 沙砖厂 的公交车
横荷第五小学 到 海关 的公交车
鸡母岗 到 时达制衣厂 的公交车
清远港 到 南步市场 的公交车
沙砖厂 到 小市桥南 的公交车
海关 到 市中医院 的公交车
时达制衣厂 到 中山公园南门 的公交车
南步市场 到 学宫街口 的公交车