清远27路(七星村→名都)
首末班车时间:06:46-18:00
-
1七星村
-
2塘寮村小组
-
3大东村
-
4七星村口
-
5后花园
-
6美林湖
-
7华佳商场
-
8新河村
-
9新联村
-
10东加布
-
11李屋村
-
12下坪(长冲村)
-
13新村
-
14长冲尾村
-
15新玛基
-
16长冲村口
-
17三加(毅力工业园)
-
18毅力工业村路口
-
19银源开发区
-
20龙塘交警中队
-
21龙塘旧路口
-
22龙塘新路口
-
23纸厂
-
24半边月
-
25高新区
-
26高新区路口
-
27高新区工商局
-
28百嘉
-
29远光电缆
-
30广清医院
-
31综合性能检测站
-
32金三角
-
33武警支队
-
34小市交警中队
-
35银泉酒店
-
36鸿运广场(新站)
-
37新北江小学
-
38小市桥南
-
39市中医院
-
40侨丰宾馆
-
41太阳岛
-
42弥敦道(城市广场)
-
43市人民医院
-
44微波
-
45名都
- 热门站站查询
- 七星村 到 龙塘交警中队 的公交车
- 塘寮村小组 到 龙塘旧路口 的公交车
- 大东村 到 龙塘新路口 的公交车
- 七星村口 到 纸厂 的公交车
- 后花园 到 半边月 的公交车
- 美林湖 到 高新区 的公交车
- 华佳商场 到 高新区路口 的公交车
- 新河村 到 高新区工商局 的公交车
- 新联村 到 百嘉 的公交车
- 东加布 到 远光电缆 的公交车
- 李屋村 到 广清医院 的公交车
- 下坪(长冲村) 到 综合性能检测站 的公交车
- 新村 到 金三角 的公交车
- 长冲尾村 到 武警支队 的公交车
- 新玛基 到 小市交警中队 的公交车
- 长冲村口 到 银泉酒店 的公交车
- 三加(毅力工业园) 到 鸿运广场(新站) 的公交车
- 毅力工业村路口 到 新北江小学 的公交车
- 银源开发区 到 小市桥南 的公交车
- 龙塘交警中队 到 市中医院 的公交车
- 龙塘旧路口 到 侨丰宾馆 的公交车