清远29路(洲心→北站)
起点站首末车时间:07:00-20:40 终点站首末车时间:06:20-20:00
-
1洲心
-
2洲心街办
-
3金海湾
-
4丁香酒店
-
5清远第一城
-
6凤城世家
-
7行政服务中心
-
8市交警大队
-
9市公路局
-
10市中级法院
-
11市公安局
-
12市检察院
-
13市工商局
-
14小市桥南
-
15市中医院
-
16侨丰
-
17太阳岛
-
18怡富广场(城市广场)
-
19清城人民医院
-
20百和超市
-
21微波
-
22市一中(旧站)
-
23松鹤街口
-
24松岗派出所
-
25飞来湖
-
26凯逸酒店
-
27清晖豪苑
-
28金宝酒店(清新建行)
-
29清新县政府
-
30清新保险
-
31清新公园
-
32太和镇政府
-
33清新交警大队
-
34黄坑好美家
-
35中山宾馆
-
36新城苑
-
37清新文化体育广场
-
38瑞枫花园
-
39北站
- 热门站站查询
- 洲心 到 市中级法院 的公交车
- 洲心街办 到 市公安局 的公交车
- 金海湾 到 市检察院 的公交车
- 丁香酒店 到 市工商局 的公交车
- 清远第一城 到 小市桥南 的公交车
- 凤城世家 到 市中医院 的公交车
- 行政服务中心 到 侨丰 的公交车
- 市交警大队 到 太阳岛 的公交车
- 市公路局 到 怡富广场(城市广场) 的公交车
- 市中级法院 到 清城人民医院 的公交车
- 市公安局 到 百和超市 的公交车
- 市检察院 到 微波 的公交车
- 市工商局 到 市一中(旧站) 的公交车
- 小市桥南 到 松鹤街口 的公交车
- 市中医院 到 松岗派出所 的公交车
- 侨丰 到 飞来湖 的公交车
- 太阳岛 到 凯逸酒店 的公交车
- 怡富广场(城市广场) 到 清晖豪苑 的公交车
- 清城人民医院 到 金宝酒店(清新建行) 的公交车
- 百和超市 到 清新县政府 的公交车
- 微波 到 清新保险 的公交车