大同36路(公交二公司→云中商城)
首末班车时间:06:30-18:10
- 热门站站查询
- 公交二公司 到 富卓商城 的公交车
- 郝家寺 到 石料厂 的公交车
- 新平旺 到 老平旺 的公交车
- 和平街 到 时庄 的公交车
- 富卓商城 到 西花园 的公交车
- 石料厂 到 北区 的公交车
- 老平旺 到 车管所 的公交车
- 时庄 到 新添堡 的公交车
- 西花园 到 机车厂 的公交车
- 北区 到 玻璃厂 的公交车
- 车管所 到 周家店村口 的公交车
- 新添堡 到 周家店村南 的公交车
- 机车厂 到 庆周路南口 的公交车
- 玻璃厂 到 金牛装饰城 的公交车
- 周家店村口 到 劳动局 的公交车
- 周家店村南 到 新旺花园 的公交车
- 庆周路南口 到 九中 的公交车
- 金牛装饰城 到 大同职院 的公交车
- 劳动局 到 民航街 的公交车
- 新旺花园 到 政务审批中心 的公交车
- 九中 到 御河西路 的公交车