扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远216路公交车线路查询
清远216路
(三坑→松岗)
1
三坑
2
安庆
3
河岗
4
金门
5
桐油坪
6
移民新村
7
马岳
8
楼下村
9
太平
10
花塘
11
山塘路口
12
低地
13
洄澜墟
14
洄澜中学
15
美好电子厂
16
飞水(桥头路)
17
糖厂
18
甲子楼
19
名都
20
微波
21
松岗
热门站站查询
三坑 到 桐油坪 的公交车
安庆 到 移民新村 的公交车
河岗 到 马岳 的公交车
金门 到 楼下村 的公交车
桐油坪 到 太平 的公交车
移民新村 到 花塘 的公交车
马岳 到 山塘路口 的公交车
楼下村 到 低地 的公交车
太平 到 洄澜墟 的公交车
花塘 到 洄澜中学 的公交车
山塘路口 到 美好电子厂 的公交车
低地 到 飞水(桥头路) 的公交车
洄澜墟 到 糖厂 的公交车
洄澜中学 到 甲子楼 的公交车
美好电子厂 到 名都 的公交车
飞水(桥头路) 到 微波 的公交车