扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
辽源公交车查询
> 辽源制药厂公交车线路
辽源制药厂 - 公交车站
辽源制药厂公交车站台在哪,怎么走?辽源公交车经过(停靠)制药厂的公交车线路有:19路。
19路
(汽电厂站→家俱城站)
运营时间:
汽电厂
-
制药厂
-
东腰岭子
-
家俱城
-
沿途公交
19路
(汽电厂站→家俱城站)