扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
辽源公交车查询
> 辽源建材厂公交车线路
辽源建材厂 - 公交车站
辽源建材厂公交车站台在哪,怎么走?辽源公交车经过(停靠)建材厂的公交车线路有:14路、2路、8路、9路。
14路
(矿务局站→汽车公司站)
运营时间:线路长度(公里):8.2
矿务局
-
建材厂
-
西安区
-
矿电支行
-
工商银行
-
市政府
-
汽车公司
-
2路
(西安矿站→大十街站)
运营时间:线路长度(公里):8.2
西安矿
-
矿务局
-
建材厂
-
西安区
-
矿电支行
-
工商银行
-
大十街
-
8路
(十四厂站→市中心医院站)
运营时间:线路长度(公里):8.2
十四厂
-
矿务局
-
建材厂
-
矿电支行
-
北门
-
大十街
-
市中心医院
-
9路
(东城站→市中心医院站)
运营时间:线路长度(公里):8.2
东城
-
砖厂
-
道岔厂
-
建材厂
-
四百
-
大十街
-
市中心医院
-
沿途公交
14路
(矿务局站→汽车公司站)
2路
(西安矿站→大十街站)
8路
(十四厂站→市中心医院站)
9路
(东城站→市中心医院站)