扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关18路公交车线路查询
韶关18路
(浈江北路→华泰花园)
首末班车时间:06:30-21:00
1
浈江北路
2
市十三中学
3
家具厂
4
浈江区人民医院
5
风华酒店
6
浈江南路
7
市第二中学
8
鹅坑桥
9
火车站
10
解放路
11
中山公园
12
西河汽车站
13
韶关剧院
14
西河体育中心
15
华泰花园
热门站站查询
浈江北路 到 风华酒店 的公交车
市十三中学 到 浈江南路 的公交车
家具厂 到 市第二中学 的公交车
浈江区人民医院 到 鹅坑桥 的公交车
风华酒店 到 火车站 的公交车
浈江南路 到 解放路 的公交车
市第二中学 到 中山公园 的公交车
鹅坑桥 到 西河汽车站 的公交车
火车站 到 韶关剧院 的公交车
解放路 到 西河体育中心 的公交车
中山公园 到 华泰花园 的公交车