扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关2路公交车线路查询
韶关2路
(韶关东站→市机电技工学校)
首末班车时间:06:30-22:00
1
韶关东站
2
解放路东
3
建国路口
4
风采楼(市一医院)
5
市政府中山路
6
北门
7
帽峰公园
8
市七中
9
五里亭
10
河畔名居
11
第二高级技校
12
油泵厂
13
市第三中学
14
红十字会医院
15
北江技校
16
粤北技校
17
十里亭水厂
18
众力发电设备厂
19
市机电技工学校
热门站站查询
韶关东站 到 市政府中山路 的公交车
解放路东 到 北门 的公交车
建国路口 到 帽峰公园 的公交车
风采楼(市一医院) 到 市七中 的公交车
市政府中山路 到 五里亭 的公交车
北门 到 河畔名居 的公交车
帽峰公园 到 第二高级技校 的公交车
市七中 到 油泵厂 的公交车
五里亭 到 市第三中学 的公交车
河畔名居 到 红十字会医院 的公交车
第二高级技校 到 北江技校 的公交车