扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关5路公交车线路查询
韶关5路
(西联→火车站)
首末班车时间:06:30-18:00
1
西联
2
轴承厂
3
第十一中学
4
工程机械厂
5
蕉冲
6
西联考场
7
粤北二院
8
市康复中心
9
针织厂
10
韶亮汽车修理厂
11
第九中学
12
头茶亭
13
水泥厂
14
市第一棉纺厂
15
韶关剧院
16
西河汽车站
17
解放路
18
火车站
热门站站查询
西联 到 蕉冲 的公交车
轴承厂 到 西联考场 的公交车
第十一中学 到 粤北二院 的公交车
工程机械厂 到 市康复中心 的公交车
蕉冲 到 针织厂 的公交车
西联考场 到 韶亮汽车修理厂 的公交车
粤北二院 到 第九中学 的公交车
市康复中心 到 头茶亭 的公交车
针织厂 到 水泥厂 的公交车
韶亮汽车修理厂 到 市第一棉纺厂 的公交车
第九中学 到 韶关剧院 的公交车