扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关糖寮专线公交车线路查询
韶关糖寮专线
(糖寮→火车站)
首末班车时间:06:40-17:30
1
糖寮
2
上坝
3
中坝
4
下坝
5
什石园
6
靖村电站
7
田心
8
武江中学
9
马屋
10
下坑石场
11
十里亭大桥
12
镇泰
13
四一九医院
14
市博物馆(劳动保障局)
15
齿轮厂
16
工具厂
17
沙湖路口
18
市第二人民医院
19
市第一棉纺厂
20
西华园
21
西河邮电局
22
新华北
23
解放路
24
火车站
热门站站查询
糖寮 到 什石园 的公交车
上坝 到 靖村电站 的公交车
中坝 到 田心 的公交车
下坝 到 武江中学 的公交车
什石园 到 马屋 的公交车
靖村电站 到 下坑石场 的公交车
田心 到 十里亭大桥 的公交车
武江中学 到 镇泰 的公交车
马屋 到 四一九医院 的公交车
下坑石场 到 市博物馆(劳动保障局) 的公交车
十里亭大桥 到 齿轮厂 的公交车
镇泰 到 工具厂 的公交车
四一九医院 到 沙湖路口 的公交车
市博物馆(劳动保障局) 到 市第二人民医院 的公交车
齿轮厂 到 市第一棉纺厂 的公交车
工具厂 到 西华园 的公交车