扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关雄鹰专线公交车线路查询
韶关雄鹰专线
(雄鹰水泥厂→中山公园)
首末班车时间:07:30-17:40
1
雄鹰水泥厂
2
广空汽训大队
3
教导队
4
杨屋村
5
华能石化公司
6
南方高级技校
7
韩家山
8
启明路口
9
鹅坑桥
10
中山公园
热门站站查询
雄鹰水泥厂 到 教导队 的公交车
广空汽训大队 到 杨屋村 的公交车
教导队 到 华能石化公司 的公交车
杨屋村 到 南方高级技校 的公交车
华能石化公司 到 韩家山 的公交车
南方高级技校 到 启明路口 的公交车
韩家山 到 鹅坑桥 的公交车
启明路口 到 中山公园 的公交车