扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源3路公交车线路查询
河源3路
(文化广场→新丰江公园)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:25-22:00
1
文化广场
2
电影院
3
市保健院
4
上城水果街
5
河源宾馆
6
中心市场路口
7
华侨大厦
8
东埔医院
9
九龙城
10
新丰江路口
11
东源保健院
12
光明路
13
技工学校
14
新丰江公园
热门站站查询
文化广场 到 市保健院 的公交车
电影院 到 上城水果街 的公交车
市保健院 到 河源宾馆 的公交车
上城水果街 到 中心市场路口 的公交车
河源宾馆 到 华侨大厦 的公交车
中心市场路口 到 东埔医院 的公交车
华侨大厦 到 九龙城 的公交车
东埔医院 到 新丰江路口 的公交车