扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同46路公交车线路查询
大同46路
(公交二公司→棚户区)
首末班车时间:06:30-18:30
1
公交二公司
2
郝家寺
3
新平旺
4
和平街
5
富卓商城
6
和平街
7
新平旺
8
新一区
9
新四区
10
甘河村
11
六矿新区
12
煤气厂
13
小村
14
米庄
15
大运路口
16
落里湾
17
焦化厂
18
东肖河
19
煤站
20
棚户区
热门站站查询
公交二公司 到 富卓商城 的公交车
郝家寺 到 和平街 的公交车
新平旺 到 新平旺 的公交车
和平街 到 新一区 的公交车
富卓商城 到 新四区 的公交车
和平街 到 甘河村 的公交车
新平旺 到 六矿新区 的公交车
新一区 到 煤气厂 的公交车
新四区 到 小村 的公交车
甘河村 到 米庄 的公交车
六矿新区 到 大运路口 的公交车
煤气厂 到 落里湾 的公交车
小村 到 焦化厂 的公交车
米庄 到 东肖河 的公交车
大运路口 到 煤站 的公交车
落里湾 到 棚户区 的公交车