扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州10路公交车线路查询
梅州10路
(洋文→公共汽车总站)
首末班车时间:06:30-17:30
1
洋文
2
曾龙岌
3
梅正路口
4
矿务局
5
五洲学校
6
黄塘路口
7
艺校
8
嘉应西路
9
公共汽车总站
热门站站查询
洋文 到 曾龙岌 的公交车
曾龙岌 到 梅正路口 的公交车
梅正路口 到 矿务局 的公交车