扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州1路公交车线路查询
潮州1路
(黄冈车站→仙洲)
起点站首末车时间:06:30-17:15 终点站首末车时间:07:00-17:45
1
黄冈车站
2
六号路口
3
龙眼城
4
李厝
5
港墘
6
沈厝
7
上浮山
8
紫云
9
钱东
10
陈塘
11
灰寨
12
仙洲
热门站站查询
黄冈车站 到 龙眼城 的公交车
六号路口 到 李厝 的公交车
龙眼城 到 港墘 的公交车
李厝 到 沈厝 的公交车
港墘 到 上浮山 的公交车
沈厝 到 紫云 的公交车
上浮山 到 钱东 的公交车
紫云 到 陈塘 的公交车