扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州2路公交车线路查询
潮州2路
(黄冈车站→大埕)
起点站首末车时间:06:50-16:50 终点站首末车时间:07:30-17:30
1
黄冈车站
2
马列咀桥
3
北门
4
大公园
5
城东
6
白村
7
碧岗
8
横山
9
北山
10
下埔
11
大港
12
西寨
13
供销社
14
高埕
15
红花
16
大埕
热门站站查询
黄冈车站 到 城东 的公交车
马列咀桥 到 白村 的公交车
北门 到 碧岗 的公交车
大公园 到 横山 的公交车
城东 到 北山 的公交车
白村 到 下埔 的公交车
碧岗 到 大港 的公交车
横山 到 西寨 的公交车
北山 到 供销社 的公交车
下埔 到 高埕 的公交车
大港 到 红花 的公交车