扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州9路公交车线路查询
潮州9路
(黄冈车站→欧边)
起点站首末车时间:06:45-17:00 终点站首末车时间:07:25-17:40
1
黄冈车站
2
南门桥头
3
新港
4
大沃
5
山家路口
6
红山
7
三百门
8
坂上
9
浮任路口
10
湖底
11
四联路口
12
美宅
13
达南
14
东港
15
欧边
热门站站查询
黄冈车站 到 山家路口 的公交车
南门桥头 到 红山 的公交车
新港 到 三百门 的公交车
大沃 到 坂上 的公交车
山家路口 到 浮任路口 的公交车
红山 到 湖底 的公交车
三百门 到 四联路口 的公交车
坂上 到 美宅 的公交车
浮任路口 到 达南 的公交车
湖底 到 东港 的公交车
四联路口 到 欧边 的公交车