大同7路(棚户区→振兴街)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 棚户区 到 西韩岭驾校 的公交车
- 棚户区转盘 到 三井村 的公交车
- 棚户区口 到 二机厂 的公交车
- 西韩岭 到 早市 的公交车
- 西韩岭驾校 到 时庄村口 的公交车
- 三井村 到 西花园 的公交车
- 二机厂 到 北区 的公交车
- 早市 到 车管所 的公交车
- 时庄村口 到 新添堡 的公交车
- 西花园 到 机车厂 的公交车
- 北区 到 玻璃厂 的公交车
- 车管所 到 大庆路 的公交车
- 新添堡 到 电视大楼 的公交车
- 机车厂 到 儿童公园 的公交车
- 玻璃厂 到 泰福楼 的公交车
- 大庆路 到 三二二医院 的公交车
- 电视大楼 到 西门外 的公交车
- 儿童公园 到 工人俱乐部 的公交车
- 泰福楼 到 体育场 的公交车
- 三二二医院 到 三医院 的公交车
- 西门外 到 振兴街 的公交车