汕头18路(小公园→盛安百草园)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1小公园
-
2金凤坛
-
3公园头
-
4花园里
-
5春梅里
-
6汕头中旅
-
7金砂公园
-
8国际大酒店
-
9金山宾馆
-
10中友商场
-
11金海湾大酒店
-
12全球通大厦
-
13天山路中
-
14林百欣中学
-
15练江路口
-
16春源工业区
-
17花园宾馆
-
18华侨博物馆
-
19官埭新乡
-
20泰山路口
-
21华新路口
-
22华老
-
23龙头
-
24迎宾路口
-
25外砂镇政府
-
26红头船公园西
-
27莱美路口(海关)
-
28文冠路口
-
29澄江路口
-
30汇景城(振兴路)
-
31外环西路(西华路口)
-
32广益路口
-
33澄海汽车总站
-
34车辆灯具厂
-
35塑料城
-
36三桥收费处(段站)
-
37莲南商贸城
-
38莲下镇政府(莲凤路口)
-
39莲下车站
-
40李厝宫
-
41永新
-
42兰宛
-
43竹林
-
44上巷
-
45莲上镇道
-
46涂城(塔山路口)
-
47南徽
-
48下岱美
-
49上岱美
-
50水南路
-
51埭头
-
52溪南镇道
-
53南砂
-
54东里桥头
-
55古港
-
56南社
-
57东里交管所
-
58樟林车站
-
59莲花山温泉度假村(碧沙)
-
60隆碧路口
-
61西浦
-
62盛安百草园
- 热门站站查询
- 小公园 到 泰山路口 的公交车
- 金凤坛 到 华新路口 的公交车
- 公园头 到 华老 的公交车
- 花园里 到 龙头 的公交车
- 春梅里 到 迎宾路口 的公交车
- 汕头中旅 到 外砂镇政府 的公交车
- 金砂公园 到 红头船公园西 的公交车
- 国际大酒店 到 莱美路口(海关) 的公交车
- 金山宾馆 到 文冠路口 的公交车
- 中友商场 到 澄江路口 的公交车
- 金海湾大酒店 到 汇景城(振兴路) 的公交车
- 全球通大厦 到 外环西路(西华路口) 的公交车
- 天山路中 到 广益路口 的公交车
- 林百欣中学 到 澄海汽车总站 的公交车
- 练江路口 到 车辆灯具厂 的公交车
- 春源工业区 到 塑料城 的公交车
- 花园宾馆 到 三桥收费处(段站) 的公交车
- 华侨博物馆 到 莲南商贸城 的公交车
- 官埭新乡 到 莲下镇政府(莲凤路口) 的公交车
- 泰山路口 到 莲下车站 的公交车
- 华新路口 到 李厝宫 的公交车