汕头22路B线(金凤坛→牛田洋)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 金凤坛 到 光华路东 的公交车
- 乌桥头 到 升平区政府 的公交车
- 光华路西 到 电视塔 的公交车
- 光华路中 到 大学路头 的公交车
- 光华路东 到 北郊公园 的公交车
- 升平区政府 到 安居工程 的公交车
- 电视塔 到 乐业园 的公交车
- 大学路头 到 教师公寓 的公交车
- 北郊公园 到 溪东 的公交车
- 安居工程 到 鮀中路口 的公交车
- 乐业园 到 鮀浦 的公交车
- 教师公寓 到 鮀南路口 的公交车
- 溪东 到 长荣路口 的公交车
- 鮀中路口 到 木坑路口 的公交车
- 鮀浦 到 鮀东学校 的公交车
- 鮀南路口 到 劳教所 的公交车
- 长荣路口 到 鮀济中学 的公交车
- 木坑路口 到 鮀南街道 的公交车
- 鮀东学校 到 玉井路口 的公交车
- 劳教所 到 大井路口 的公交车
- 鮀济中学 到 大场天港 的公交车