汕头25路(佳晋体育中心→西堤)
首末班车时间:06:45-18:45
- 热门站站查询
- 佳晋体育中心 到 锦泰花园 的公交车
- 阳光海岸花园 到 金涛庄 的公交车
- 万泰花园 到 金泰庄 的公交车
- 海港花园 到 新城市广场 的公交车
- 锦泰花园 到 国新花园 的公交车
- 金涛庄 到 丹霞庄 的公交车
- 金泰庄 到 会展中心 的公交车
- 新城市广场 到 东方中学 的公交车
- 国新花园 到 中区大厦 的公交车
- 丹霞庄 到 东方公园 的公交车
- 会展中心 到 金新路口 的公交车
- 东方中学 到 保险大厦 的公交车
- 中区大厦 到 渔港 的公交车
- 东方公园 到 石炮台 的公交车
- 金新路口 到 红领巾路西 的公交车
- 保险大厦 到 迎宾馆 的公交车
- 渔港 到 广场轮渡 的公交车
- 石炮台 到 工人文化宫 的公交车
- 红领巾路西 到 利安路 的公交车
- 迎宾馆 到 市二医院 的公交车
- 广场轮渡 到 外马路西 的公交车